Новая линейка ИБП от компании Eaton

Компания Eaton выпустила новый источник бесперебойного питания Eaton 3S для обеспечения защиты офисной и домашней компьютерной техники.

ИБП Eaton 3S защищает компьютерное оборудование от основных критических проблем в электросети, включая сбои электропитания, провалы и скачки напряжения. Защита также распространяется на периферийные устройства, такие как принтеры и мониторы. Новые компактные ИБП типа оффлайн доступны либо с 6 розетками типа Schuko,

либо с 8 розетками типа IEC.

Линейка мощностей Eaton 3S была расширена по отношению к предшествующей линейке Eaton 3105 до 550 и 700 ВА. В своем функционале новинка имеет защиту линии связи и порт USB для связи с компьютерами.

“Мы уделили особое внимание дизайну Eaton 3S”, – сказал Кристоф Жамм, менеджер по продукции подразделения Power Quality компании Eaton. – ИБП нацелен на домашнее использование и небольшие офисы, поэтому мы хотели, чтобы устройство своим внешним видом соответствовало дизайну современных интерьеров”.

3S автоматически интегрируется в операционные системы Windows, Mac и Linux без установки дополнительных драйверов. Сменные батареи способствуют увеличению срока службы ИБП.

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

1 коментар до Новая линейка ИБП от компании Eaton

  1. Пінґбек: salvador