Системы по защите электропитания Riello UPS в Миланском кафедральном соборе

Компания Riello UPS гордится тем, что в Миланском кафедральном соборе для защиты электропитания сложной системы видео наблюдения применяются их источники бесперебойного питания.

Кафедральный собор в Милане один из самых знаковых символов Италии, каждый год его посещают не менее 5 миллионов человек (ожидается что посещение возрастет до 20 миллионов после выставки Expo2015) и возглавляет список уязвимых объектов наследия, требующих защиты.

Проект разработанным компанией Umbra включает в себя работу ряда технологических подрядчиков: Riello UPS обеспечивает аварийное электропитание, Samsung Techwin занимается физической безопасностью и наблюдением, а компания A2A  управляет пересылкой отснятых изображений полиции.

Управляемый дистанционно 24 часа в сутки сайт, получает чистое, непрерывное электропитание, обеспечиваемое энергоэффективными ИБП Riello.

Riello UPS представляет собой крупный промышленный и технологический комплекс итальянского совершенства в мире и в состоянии внести свой вклад в защиту и сохранение одного из важных символов Италии. Этот впечатляющий и важный проект является результатом успешного сотрудничества между государственным и частным секторами (при поддержке местной и национальной полиции)

Купить ИБП

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.