Компания Atlas Copco приобрела генераторный бизнес Gesan

Компания Gesan будет продолжать осуществлять свою деятельность на заводах, расположенных в Сарагосе (Испания), используя собственную модель бизнеса и клиентскую базу. Gesan станет частью Портативного Отдела Энергетики Atlas Copco, который уже предлагает генераторы как продукт своего портфеля. Этот отдел, а он же и штаб-квартира, расположен в Антверпене (Бельгия). На сегодняшний день компания Atlas Copco – ведущий мировой поставщик решений для высокопроизводительной индустрии. Ряд продуктов и услуг: от компрессорного и газового оборудования, генераторов, горного и строительного оборудования, промышленных инструментов, сборочных систем до сферы послепродажного обслуживания и аренды. В тесном сотрудничестве с клиентами и деловыми партнерами, компания Atlas Copco предлагает надежные решения для увеличения производительности с помощью инновационных продуктов и услуг.

Стратегия Atlas Copco – это создание прибыльного роста, как за счет своего бизнеса, так и за счет приобретений. Портативный отдел энергетики был сосредоточен на расширении линии генераторов Atlas Copco в течение последних лет. Теперь у компании есть рыночные возможности предложить более широкий спектр генераторов. Приобретение Gesan компанией Atlas Copco увеличит возможности и значимость последней на рынке генераторов и позволит расширить свой ассортимент продукции. Ведь с одной стороны Gesan – это компания, структура которой состоит из очень квалифицированных людей, специализирующихся на разработке и производстве генераторов, а с другой – имеет хорошо развитую международную сеть
сбыта. Бизнес Gesan полностью дополняет бизнес Портативного Отдела Энергетики, поэтому продукты и клиентская база сохраниться в основном без изменений как часть своего мультибрендового портфеля. Никаких изменений в рабочей структуре компании не будет и Дэвид Гарсия Лакалье продолжит возглавлять Gesan на посту генерального директора.

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

3 коментарі до Компания Atlas Copco приобрела генераторный бизнес Gesan

  1. Пінґбек: alberto

  2. Пінґбек: willard

  3. Пінґбек: joseph