Компания UPS-systems (Ukrainian Power Solutions – systems)

Компания UPS-systems (Ukrainian Power Solutions – systems) основана специалистами с большим опытом в создании высоконадёжных систем  резервного и бесперебойного энергоснабжения.

Спектр предлагаемого оборудования охватывает все звенья в энергетике.

Если спецификация стандартного оборудования не может обеспечить потребности в энергоснабжении, отдел проектных решений компании UPS-systems разработает индивидуальное решение, отвечающее самым сложным требованиям. Все проектные решения разрабатываются в полном соответствии с индивидуальными потребностями каждого заказчика.

Одно из наших направлений – развитие партнерской сети. Нашим парнерам предлагается полноценная поддержка. С нашей помощью партнеры могут осуществить проект практически любой сложности. При этом получая практическое обучение и развитие не ограничиваясь определенным сегментом. То есть, сегодня мы предлагаем партнерам зарабатывать там, где еще вчера они отказывались по причине недостаточной квалификации, не знания и других причин.

Компания UPS-systems в сотрудничестве со своими партнерами предоставляет полную поддержку вашего проекта, начиная с предварительной оценки ваших потребностей в электроэнергии и до внедрения проекта с последующим сервисным обслуживанием и круглосуточной технической поддержкой в течение всего срока службы работы оборудования/системы.

Сервисный центр компании обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов, выполняет работы по обслуживанию и ремонту оборудования любого уровня сложности.

Эффективная структура компании, наличие необходимых сертификатов и разрешений позволяют спроектировать и предоставить клиентам решение любой сложности,  реализовать его и сопровождать в дальнейшем (модернизация, гарантийное и послегарантийное обслуживание).

Мы предлагаем только проверенных и надежных производителей: Gesan (Испания), Riello – Aros (Италия), Europower (Бельгия), Eaton Corporation (США)

(никакой турции и китая до тех пор пока не станут соответствовать общепринятым критериям по надежности, качеству и удобству эксплуатации)

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , , , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.