Новый ИБП от компании Riello – Multi Sentry MST 100kVA

Riello Multi Sentry MST 100kVA/90кВт – источник бесперебойного питания с двойный преобразованием. Стандартное время автономной работы 7 минут, может быть расширено с помощью мощных дополнительных аккумуляторных блоков. ИБП имеет три фазы на входе и выходе. Типичные области применения: Blade серверы, серверные комнаты, медицинское оборудование и центры обработки данных (ЦОД).
Multi Sentry имеет очень высокую операционную эффективность (94%), высокий коэффициент мощности, Battery Care System для управления батареями и может работать в одном из нескольких режимов: On-line, Eco режим, Smart Active, в режиме ожидания, а также работает как преобразователь частоты.

Основные преимущества:
ИБП Riello Multi Sentry MST были разработаны для легкой установки, особенно на участках с ограниченными возможностями электросети, генератора и гармонические проблемы совместимости.

Типичные характеристики включают:
– Низкое искажение входного тока – менее 3%
– Высокий входной коэффициент мощности 0,99
– Нулевое воздействие на сеть
– Широкие возможности по обмену информацией

Multi Sentry имеет уникальную систему ухода за батареями для оптимизации энергопотребления, продления срока службы батарей. ИБП предназначен для работы с различными типами аккумуляторов: VRLA, AGM и GEL свинцово-кислотные не обслуживаемого типа.

ИБП Riello Multi Sentry MST 100kVA может быть использован для широкого спектра приложений с несколькими вариантами настройки и аксессуаров обеспечивает гибкость и возможность выбора уровня производительности:

– Совместимость с емкостными нагрузками – без какого-либо сокращения активной мощности (0,9 привести к 0.9)
– Розетки Power Share, конфигурируемые таким образом, чтобы увеличить время автономной работы для наиболее важных нагрузок
– Холодный старт (возможность включения ИБП при отсутствии внешней питающей сети)
– Длительное время автономной работы (дополнительные аккумуляторные блоки)
– Разделительные трансформаторы для изменения используемого режима нейтрали в случае раздельных источников питания или для гальванической развязки входа/выхода

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.