Программное обеспечение от компании Eaton получает бронзовую награду в SearchDataCenter.com’s 2011 Products

Eaton с гордостью объявляет, что ее расширение Eaton Intelligent Power ® Software Suite для ИБП был признан бронзовым призером в номинации лучший продукт года, организованного SearchDataCenter.com. Eaton Intelligent Power ® Software Suite является всеобъемлющим программным решением, которое включает лучшие разработки Eaton в области управления, контроля и защиты технологий.Сочетание Intelligent Power ® Manager и Intelligent Power ® Protector, набор программного обеспечения компании Eaton предназначен для значительного повышения эффективности и безотказной работы виртуализованных сред. Интеллектуальное управление режимом электропитания в настоящее время предоставляет широкий мониторинг и управление дискретных информационных технологий (ИТ) оборудования, в то время как Intelligent Power Protector проводит безопасное и изящное выключение критически важных серверов.

Набор программного обеспечения также совместим с системой от Microsoft Center Virtual Machine Manager (SCVMM), включая решения для виртуализации Онлайн миграции.
“Компания Eaton в Intelligent Power Software Suite обеспечивает важный взгляд на данные о потреблении мощности центра, что позволяет получить большую эффективность и дополнительную экономию энергии для организации”, сказал Стивен Бигелоу, главный редактор по технологиям в SearchDataCenter.com.

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.