Eaton представила будущее стратегии центра обработки данных в Атланте на конференции DatacenterDynamics

Eaton представила будущее стратегии центра обработки данных в Атланте на конференции DatacenterDynamics Корпорация Eaton приняла участие в конференции DatacenterDynamics 23 февраля 2012 в отеле Crowne Plaza Atlanta в Равина. Ежегодная конференция представляет собой форум для экспертов отрасли для обсуждения мирового класса стратегии центра обработки данных, по ключевым темам, включая жизненный цикл критически важных объектов, аутсорсинг и информационные технологии (ИТ), оптимизация. В дополнение к этому Eaton является золотым спонсором мероприятия.

Эд Спирс, менеджер по качеству продуктов Eaton, дал представление под названием “Строительство инфраструктуры центра обработки данных для будущего”, в котором он будет посвящен новейшим технологиям для проектирования и строительства центров обработки данных. Спирс представил обзор стратегии, передовой практики и различных технологий.

«Сегодня требования к проектам строительства ЦОД становятся все более сложными”, сказал Спирс. “К счастью, знания и опыт каждого проекта позволила рынку центров обработки данных развиваться очень быстро, с точки зрения доступности услуг, энерго-эффективности и минимизации воздействия на окружающую среду. Такие события, как DatacenterDynamics можно отнести к этой быстрой эволюции, предоставляя промышленности платформу для обмена передовым опытом, опытом и успехами с общей целью инноваций».

Купить ИБП Eaton 3S; Eaton 5110; Eaton 5115; Eaton 5115RM; Eaton 5130; Eaton 9130; Eaton 9130RM; Eaton 9135RM; Eaton 9140; Eaton ENV

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.