Новая версия Power Xpert Reporting Software помогает клиентам отслеживать, управлять и повышать эффективность, надежность услуги.

Многоотраслевая промышленная компания Eaton Corporation сегодня объявила о выпуске Power Xpert® Reporting version 3.0,  который помогает клиентам получить исчерпывающие данные мониторинга питания и выявления статистики естественного движения населения в целях повышения эффективности и надежности объектов.

Power Xpert это мощная программа разработана для энергетики, здравоохранения, информационных технологий и руководителей предприятий, чтобы отслеживать и сравнивать системы в помещенияx и на предприятии. Новые стандартные и пользовательские отчеты помогают клиентам воспользоваться преимуществами правительственных стимулов, избежать штрафов, а так же добится снижения выбросов углекислого газа.

“Опираясь на наши глобальные силы в управлении питанием, Eaton предлагает передовые технологии и решения, чтобы помочь клиентам определить возможности снижения затрат, установить цели для улучшения и отслеживать экономию потребления энергии,” сказал Марк Максвелл, менеджер Eaton. “Вне коробки, Power Xpert позволяет клиентам видеть ясное представление о своих мощностях и потребления энергии, выбросы парниковых газов, качества электроэнергии и многое другое, все в четком формате в виде графиков.

Power Xpert Reporting в настоящее время обеспечивает 13 готовых к использованию шаблонов отчетов с интуитивной графикой и диаграммами, чтобы помочь клиентам понять и управлять критически важными системами питания и потоком энергии в целом. Кроме того, Power Xpert проверен и настроен для использования с VMware ® с высоким уровнем доступности кластеров для критических систем.

Электрический бизнес Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии, качества электроэнергии, контроля и автоматизации, контроля мощности и энергии, управление продуктами и услугами. Eaton представлен через посредством групп компании объединенных в одну корпорацию – Cutler-Hammer ®, Moeller ®, Powerware ®, Holec ®, MEM ®, а также Santak ® и являются глобальной электрической серией продуктов, чтобы решить наиболее важные проблеммы в управлении электропитанием.

Купить ИБП Eaton 3S; Eaton 5110; Eaton 5115; Eaton 5115RM; Eaton 5130; Eaton 9130; Eaton 9130RM; Eaton 9135RM; Eaton 9140; Eaton ENV

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.