Riello UPS на выставках в Ганновере и Киеве

В апреле компания Riello UPS будет представлять свои продукты на двух выставках. Одна пройдет в Ганновере 23-27 апреля, вторая Elcom 2012 пройдет в Киеве  17-20 апреля.

Выставка Hannover Messe является крупнейшей в мире, посвященной инновационным технологиям и автоматизации. Выставочная площадь выставки занимает 225 000 квадратных метров, а количество участников достигает 6000. В этом году выставка уникально тем что связала в себе восемь отдельных ярмарок – энергетика, IndustrialGreenTec, промышленная автоматизация, MobiliTec, Digital Factory, CoilTechnica, промышленность и научные исследования.

Выставка elcomUkraine проводится в Киеве ежегодно уже 16 лет и является самой крупной в Украине. Более 390 участников из 13 стран, 750 торговых марок, 22000 квадратных метров экспозиции и более 12000 посетителей. В выставке elcomUkraine примут участие отечественные и зарубежные компании, как лидеры рынка, так и новички, которые продемонстрируют новые разработки, оборудование и инновационные решения по направлениям: электротехника, системы энергообеспечения и электропитания, кабельно-проводниковая продукция, светотехника.

ЗАКАЗАТЬ
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ

Купить ИБП Riello Dialog Vision DVD, Sentinel Dual (Low Power) SDH, Sentinel Dual (High Power) SDL, Sentinel Pro, Multi Sentry MST

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.