ИБП Eaton 9PX – продукт года по версии TMC Communications

Компания Eaton с гордостью сообщает о том, что TMC Communications выбрала победителем в номинации “Продукт года” источники бесперебойного питания Eaton 9PX.

image

Это уже второй год подряд, когда Eaton получает эту награду за свои продукты, в прошлом году одержала победа серия ИБП Eaton 5PX

Такие высокие награды от TMC Communications это признание компании, которая создала исключительно инновационные продукты и услуги, которые облегчают передачу голоса и данных. Победители были выбраны на основе передового опыта в области технического прогресса, качества и инноваций.

image

«Компании, выбранные для этой награды действительно продемонстрировали превосходство в технологическом развитии и инноваций”, сказал Рич Техрани, генеральный директор TMC. “Кроме того, эти решения доказали, что они заслуживают того, чтобы считаться одними из лучших в отрасли.”

Не удивительно что судьи TMC выбрали Eaton 9PX, эти ИБП выделяются как идеальное решение для защиты электропитания среды с высокой плотностью ИТ-оборудования в компьютерных залах и небольших центрах обработки данных.

Eaton 9PX обеспечивает на 28% больше активной мощности чем ИБП конкурентов того же класса, а так же имеет самый высокий КПД 93%. 9PX один из наиболее эффективных ИБП на рынке.

Купить ИБП Eaton

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.