Eaton расширяет список официальных дистрибуторов

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton заключила соглашение с ООО «Элком-Электро» о дистрибуции оборудования компании по направлению «Распределение энергии».

Предполагается, что работа будет вестись по всей гамме низковольтной продукции серии Moeller. После заключения дополнительного соглашения с ООО «Элком-Электро» работа также начнется по ИБП E-Series.

Бизнес-модель Eaton в России следует европейской: поставки осуществляются через локальных дистрибуторов. Именно поэтому для Eaton принципиально важно наращивать количественные и качественные показатели дистрибуции продукции в России и налаживать взаимовыгодные связи с новыми партнерами. Компания Eaton предъявляет высокие требования к выбору своих дистрибуторов. Компания “Элком-Электро” является одним из ведущих игроков отечественного электротехнического рынка, что вселяет уверенность в успехе сотрудничества по всем показателям.

Совместно с новым дистрибутором компания Eaton уже провела два общих семинара, посвященных вопросам распределения питания и оборудованию в этом сегменте. В будущем предполагается активное развитие данного направления.

Электротехнический сектор Eaton – мировой лидер в разработке и производстве решений для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, оборудования для промышленного контроля и промышленной автоматики. Компания Eaton предлагает электротехническую продукцию серий Cutler-Hammer®, Moeller®, Powerware®, Holec®, MEM® и Santak®, которые помогают в решении наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация с более чем столетним опытом в области предоставления решений для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. В 2011 году объем продаж компании составил 16,0 млрд. долларов США. Eaton является мировым технологическим лидером в производстве компонентов, систем и предоставлении услуг для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Штат Eaton составляет 73 000 сотрудников, компания осуществляет продажи более чем в 150 странах мира. Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.eaton.com.

Источник

Купить ИБП Eaton 3S; Eaton 5110; Eaton 5115; Eaton 5115RM; Eaton 5130; Eaton 9130; Eaton 9130RM; Eaton 9135RM; Eaton 9140; Eaton ENV

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.