Eaton становится первым производителем ИБП предлагающим открытый исходный код ПО для IT-менеджеров.

Многоотраслевая промышленная компания Eaton Corporation является первым производителем ИБП в отрасли по предоставлению настроек с открытым исходным кодом. За последние 10 лет Eaton создала программное обеспечение для повышения возможностей и преимуществ продуктов компании. Eaton теперь предлагает бесплатные индивидуальные программы, предназначенные для решения конкретных нужд управления питанием информационных технологий.

С открытым исходным кодом предложения компании Eaton позволяют конечным пользователям интегрировать дополнительные функциональные возможности в своей операционной системе сервера или центра обработки данных системы управления. С открытым исходным кодом ПО предназначено для обеспечения контроля мощности устройств непосредственно от операционной системы сервера. В случае, если решения с открытым исходным кодом не доступны на веб-сайте Eaton, пользователи могут оставить заявку в Eaton для создания специализированного программного обеспечения и удовлетворения своих индивидуальных потребностей.

Открытый исходный код ПО компании Eaton Power Management предназначен для заказного, интегрированного решения, которое выходит за рамки, предлагаемые поставщиками с использованием собственных технологий и протоколов.

Eaton предлагает бесплатный доступ к бета-версии своего программного обеспечения Development Kit, которая предоставляет библиотеку драйверов, которые могут быть использованы с устройствами Eaton, и многих коммерчески доступных операционных систем. Она доступна в качестве простого скачивания на посвященном открытым исходным кодом веб-сайте компании: www.eaton.com/opensource. Кроме того, вы можете посетить спонсируемые Eaton Network UPS инструмент веб-сайт, www.networkupstools.org, чтобы скачать драйверы для устройств других производителей ИБП.

Eaton’s Intelligent Power Software Suite занимает лидирующие позиции в отрасли благодаря интеграции с платформами виртуализации, таких как VMware’s vCenter Server™, vSphere® 5, Citrix® XenCenter® and Microsoft®’s SCVMM. Eaton является членом Открытого альянса Virtualization (OVA) и имеет партнерские отношения со многими топовыми производителями с открытым исходным кодом в отрасли программного обеспечения, в том числе Red Hat, Eucalyptus and Debian.

Купить ИБП Eaton 3S; Eaton 5110; Eaton 5115; Eaton 5115RM; Eaton 5130; Eaton 9130; Eaton 9130RM; Eaton 9135RM; Eaton 9140; Eaton ENV

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.