PowerBox от Riello UPS обеспечивает бесперебойное питание, где и когда вам это нужно

Это контейнерное решение для обеспечения критически важных систем практически в любых условиях. Гибкое, эффективное и устойчивое решение PowerBox является автономным иточником бесперебойного питания, которое может быть поставлено, смонтировано и работать в течении нескольких часов. Каждый PowerBox содержит все необходимые устройства и распределительные щиты для обеспечения бесперебойного электропитания состоящее из системы хранения энергии, аккумуляторов и дизельной электростанции. Рынок центров обработки данных (ЦОД) требует более гибких, мощных решений. PowerBox расширяет предложения Riello в диапазоне мощных контейнерных решений, которые могут быть развернуты и установлены тогда, когда это необходимо, не требующим постройки и выделении отдельных помещений на заводах и предприятиях.

Контейнерная архитектура

PowerBox от Riello UPS обеспечивает надежную, устойчивую, эффективную защиту критически важной нагрузки с нулевым временем простоя имея при этом низкие эксплуатационные расходы и автономные конфигурации. Каждый PowerBox состоит из стандартных ИБП Riello и может быть любых конфигураций.
• ИБП по 200кВа и 500кВа выступают в роли модулей наращивая мощность до 4МВт/3,6кВт
• Маховики по 215кВт и 300кВи служат для накопления и хранения энергии
• Дизельная электростанция для эффективного обеспечения времени автономной работы до 24 часов

Автономность мощного решения

Riello Power Box может быть установлена с компонентами в 20-футовых и 40-футвых “самостоятельных” контейнерах. PowerBox является высокоэффективным, мощным и устойчивым решением и идеально подходит для питания:
• Модульных центров обработки данных, где требуется масштабируемая система обеспечение электропитания
• Общественные события, требующие краткосрочное обеспечение электропитания
• Военные и удаленные объекты

Управление проектами, сервис

Команда Riello UPS работает 365 дней в году и профессиональные менеджеры проектов помогу вам спроектировать, поставить и инсталлировать правильную конфигурацию для вашего объекта. Каждая система может управляться дистанционно, обеспеченная удаленным мониторингом и сигнализациями о неисправностях.

Купить ИБП Riello Dialog Vision DVD, Sentinel Dual (Low Power) SDH, Sentinel Dual (High Power) SDL, Sentinel Pro, Multi Sentry MST

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.