Компания Eaton заявила о запуске информационного портала для IT-специалистов – “Спросите экспертов”

Многоотраслевая промышленная компания Eaton Corporation объявила о расширенном интернет-портале, чтобы дать доступ ресселерам ИБП к ценной информации.Инструментарий доступен на www.SwitchOn.Eaton.com и является продолжением темы “Вещи изменились” в компании Eaton.

В рамках этих интернет улучшений, IT-специалистам предлагается задавать интересующие их вопросы через форму “Спросите экспертов”, чтобы получить ответы непосредственно от некоторых высших руководителей компании Eaton. Вопросы варьируются от конкретных запросов о замене источника бесперебойного питания (ИБП), аккумуляторов и рекомендации по мощности, а так же какое программное обеспечение для управления электроэнергией наиболее подходящее.

“Портал “Спросите экспертов” предоставляет IT-специалистам малых и средних предприятий доступ к мощным информационным ресурсам. Это продолжение взаимодействия и постоянной эволюции наших программ, которые говорят красноречивее всяких слов о преданности компании Eaton для ИТ-сообщества” – заявил вице-президент и генеральный менеджер Эрве Тадри.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по адресу www.switchon.eaton.com. Для того чтобы получать свежие новости, советы, специальные предложения от Eaton посетите страничку в Facebook – http://www.facebook.com/SwitchOnEaton

Купить ИБП Eaton 3S; Eaton 5110; Eaton 5115; Eaton 5115RM; Eaton 5130; Eaton 9130; Eaton 9130RM; Eaton 9135RM; Eaton 9140; Eaton ENV

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.