Riello UPS компания года по версии Frost & Sullivan 2012

Riello UPS одна из крупнейших компаний в Европе по производству ИБП была признана компанией года на последнем Frost & SullivanBest Awards.После глубокого анализа иcточников бесперебойного питания на рынке, судьи Frost & Sullivan остались впечатлены портфелем продуктов Riello UPS, а также ростом за счет органического развития и стратегических приобретений. Данная награда вручается компаниям, которые преуспели в стратегии развития, реализации и достижений высокой степени инноваций продуктов и технологий. Riello UPS так же получили высокую оценку за свое лидерство в области потребительской ценности и проникновения на рынок. Riello UPS стабильно входит в первую пятерку компаний на европейском рынке ИБП в течении последнего десятилетия. Доходы компании выросли на 85% в 2011 году по сравнению с 2005 годом, в то время как доля рынка выросла с 9% до 11% в 2011 году. Учитывая что период с 2008 по 2010 был одним из самых жестких в Европе и во всем мире, высокие темпы роста Riello являются примером для других компаний. Получение награды от Frost & Sullivan является свидетельством позиции Riello как провайдера комплексных услуг, предлагающего полный спектр решений ИБП.
Frost and Sullivan: “Riello UPS является компанией, которая представила мощную линейку продуктов и услуг сегмента, а так же ее корпоративного управления, путем принятия стратегических инициатив, направленных на достижение устойчивого роста в зрелом рынке ИБП.

Купить ИБП Riello Dialog Vision DVD, Sentinel Dual (Low Power) SDH, Sentinel Dual (High Power) SDL, Sentinel Pro, Multi Sentry MST, Multi Guard

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.