Net Power NPW новый источник бесперебойного питания для компьютера от компании Riello

Net Power NPW новый источник бесперебойного питания от итальянской компании Riello, представляющий собой надежное и простое решение для защиты ПК. Riello Net Power NPW включает в себя две модели мощностью 600ВА и 800ВА и выполнен по технлогии Line-interactive. Специальные EMI – фильтры подавляют скачки в сети, всплески и атмосферные возмущения.

Net Power – ИБП, который экономичен при защите и прост в установке. Защищает ряд обороудования, например: ПК, мультимедийных центров и периферийных устройств, телевизоров, домашних кинотеатров, ресиверов спутникового телевидения и цифровыхназемных приемников, DVD-плееров и DVD-рекордеров;модемов и маршрутизаторов для DSL;небольших электробытовых приборов.

Обмен информацией производится с помощью програмного обеспечения PowerShield3. Благодаря PowerShield3 при пропадании питания в сети можно осуществить безопасное отключение подключенных информационных систем. Программное обеспечение PowerShield3 можно бесплатно скачать на оффициальном сайте Riello.

В ИБП Riello Net Power NPW предусмотрена функция холодного старта. В комплекте с ИБП входят 2 выходных кабеля, USB шнур.

Купить ИБП Riello Dialog Vision DVDSentinel Dual (Low Power) SDHSentinel Dual (High Power) SDL, Sentinel Pro, Multi Sentry MST, Multi Guard

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.