Новый ИБП Eaton 9PX – максимально энергоэффективен, надежен и производителен для виртуальных сред

Корпорация Eaton объявила сегодня о доступности для заказа нового источника бесперебойного питания 9PX. Eaton 9Px это следующее поколение энергесберегающих ИБП мощностью от 5 до 11кВА, являют собой идеальное решение для защиты критического оборудования.

Eaton 9PX достигает КПД 95% в режиме on-line (двойное преобразование) и 98% в
высокоэффективном режиме с коэффициентом мощности 0,9, что позволяет на 28% сохранить большое энергии чем другие источники бесперебойного питания того же класса. В результате Eaton 9PX подходит для пользователей, которые хотят защитить свое оборудование в компьютерных залах, небольших центрах обработки данных, а также промышленного, производственного и медицинского оборудования.

ИБП устанавливаются в универсальном режиме, в компактной стойке (Rackmount) или в башенном исполнении (Tower). В горизонтальном положении (Rackmount) мощность 5400Вт имеет всего 3U высоты, в 10кВт всего 6U. Сложный и многофункциональный ЖК – дисплей встроен для улучшения управляемости и получения четкой информации о полном состоянии ИБП. ЖК – дисплей поворачивается в соответствии с горизонтальной или вертикальной установкой. В топологии двойного преобразования 9PX постоянно контролирует мощность, регулирует напряжение и частоту для оптимизации управленческого потенциала.Пользователи имеют возможность контролировать потребление энергии с помощью ЖК – дисплея или через ПО Eaton Intelligent Power Software Suite, которое сомвестимо со всеми основными операционными системами и программным обеспечением виртуализации.

Таким образом Eaton 9PX легко интегрируется с виртуализированными средами, такими как: VMware VCENTER, Microsoft HyperV, Citrix XEN и Red Hat KVM.
В Eaton 9PX реализована уникальная технология трехступенчатого заряда аккумуляторных батарей ABM, что позволяет увеличить их срок службы до 50%.

Конструкция ИБП позволяет независимо контролировать сегменты нагрузки, управляя корректным завершением работы и последовательным запуском защищаемых устройств. Важные нагрузки отключаются в последнюю очередь, что существенно важно и надежно для ответственного оборудования. Пользователи могут увеличивать время автономной работы путем добавления дополнительных внешних аккумуляторных блоков.
Все ИБП Eaton 9PX поставляются с 2-ух летней гарантией охватывающей весь блок,
включая аккумуляторные батареи.

Купить ИБП Eaton 3SEaton 5110Eaton 5115Eaton 5115RMEaton 5130Eaton 9130;Eaton 9130RMEaton 9135RMEaton 9140Eaton ENV

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.