Vision Dual VSD новая линейка источников бесперебойного питания от Riello

Итальянская компания Riello выпустила новую линейку источников бесперебойного питания Vision Dual VSD по технологии line-interactive.  Источник бесперебойного питания Riello Vision Dual VSD включает в себя модели от 1100ВА до 3000ВА и является универсальным решением для напольного исполнения (Tower) или установки в стандартную стойку 19″ (Rackmount).

ИБП Riello Vision Dual VSD предназначен для защиты современных средств связи и является идеальным решением для самых требовательных клиентов, которым требуются системы питания, что обеспечивают превосходную защиту и универсальность для защиты критических нагрузок – напольные или стоечные серверы, сетевое оборудование и системы хранения данных. Vision Dual обладает современным дизайном, имеет большой функционал и представляет собой продукт самых современных технологий и исследований компании Riello. КПД источника бесперебойного питания Riello Vision Dual достигает 98%, а его выходной коэффициент мощности равен 0,9.

Повышенный уровень защиты

Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабилизацию напряжения и защиту от пониженного и повышенного напряжения. AVR также помогает уменьшить использование батарей, которые сохраняют свой заряд для полного отключения питания сети. Специальные EMI – фильтры подавляют скачки в сети, всплески и атмосферные возмущения. В отсутствии внешней сети питание на нагрузку будет подаваться через инвертор с идеальной синусоидальной волной, что обеспечивает максимальную отдачу и надежность в работе.

Высокий уровень готовности

Riello Vision Dual VSD оборудован розетками Power Share, которые конфигурируются таким образом, чтобы увеличить время автономной работы для наиболее ответственных нагрузок, или же активируются только при пропадании внешней питающей сети. Благодаря функции “Hot Swap” («Горячая замена») аккумуляторные батареи быстро и легко можно заменить через переднюю панель, что делает более простым и безопасным обслуживание ИБП. Защита от глубокого разряда помогает значительно продлить срок службы аккумуляторных батарей.

Универсальность установки

Vision Dual VSD могут быть установленны на полу – версия Tower или в стандартную стойку 19″ – версия Rackmount. Цифровой дисплей на передней панели ИБП переворачивается горизонтально или вертикально в соотвествии с выбором способа установки. Функция “Холодный старт” позволяет включать ИБП даже в отсутствие сети основного электропитания.

Широкие возможности по обмену информацией

Обмен информацией высокого уровня для всех оперативных систем и сетевых сред, программное обеспечение для мониторинга и выключения PowerShield3 для операционных систем Windows 8, 7, 2008 Server, Vista, 2003 Server, XP, Linux, Mac OS X, Sun Solaris, Linux и других операционных систем Unix. ИБП Vision Dual оборудован USB и RS232 разъемами, слотом расширения для SNMP адаптера. Состояние, параметры, сигналы тревоги в отношении входа, выхода и батареи отображаются на ЖК – дисплее.

ИБП для котла

Отдельно стоит отметить особые версии Vision Dual и ндексом ER. Riello впервые выпускает ИБП по технологии line-interactive с возможностью подключения мощных аккумуляторных блоков. ИБП изначально поставляется без аккумуляторных батарей, как это происходит в стандартной версии. Вместо батарей установленно мощное зарядное устройство, благодаря которому к ИБП можно подключать мощные аккумуляторные батареи для обеспечения длительного времени автономной работы до 12 часов. Таким образом ИБП является подходящим решением при подключении к котлу, в случае длительного отключения внешней сети, а так же в других случаях где необходимо нестандартное время автономной работы.

Гарантия на ИБП Riello Vision Dual VSD – 2 года.

Купить ИБП Riello Vision Dual VSD

Купить ИБП Riello Dialog Vision DVDSentinel Dual (Low Power) SDHSentinel Dual (High Power) SDL, Sentinel Pro, Multi Sentry MST, Multi Guard

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , , , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.