ИБП от компании Eaton получили сертификат Energy Star за лучшие показатели энергоэффективности на рынке

Ведущий мировой производитель ИБП Eaton сообщил про получение сертификата Energy Star для источников бесперебойного питания серий 9PX и 9SX.
Energy Star это общая программа, разработанная Агентством по охране окружающей среды США и Министерством энергетики США. Цель программы – помочь клиентам снизить затраты и защитить окружающую среду, используя энергоэффективные решения технологии.

ИБП Eaton серий 9PX и 9SX, доступны в регионах (Европа, Ближний Восток и Африка), получили сертификат по результатам независимого тестирования и проверки на соответствие всем нормам энергоэффективности, что предусмотрено программой. Данный сертификат подтверждает, что продукция Eaton входит в 25% наиболее эффективных ИБП этого типа на рынке и позволяет клиентам заметно уменьшать использование электроэнергии и количество выбросов углекислого газа.
“Уменьшение потребления электроэнергии без снижения надежности серверов, систем безопасности и сетевого окружения являются очень важным и сложным вопросом для специалистов в IT индустрии и ЦОД”, – считает Кристоф Джеймс, менеджер по продажам однофазных решений отдела Power Quality. “Компания Eaton уделяет особое внимание разработке высокоэффективных решений по всему миру, которые позволяют нашим клиентам получать максимальную прибыль. Сертификат Energy Star, полученный нами за ИБП сервисного и сетевого класса, демонстрирует наш интерес к этой миссии.”


Источники бесперебойного питания Eaton 9PX и 9SX появились на рынке в 2012 году и на сегодня представляют собой будущее поколение высокоэффективных приборов мощностью от 5 до 11кВА. Продукция серии 9PX характеризуется КПД 95% в режиме двойного преобразования и 98% в режиме высокой эффективности, с коэффициентом мощности 0,9. Это позволяет отдавать на 28% больше мощности в сравнении с другими ИБП того же класса.
Компания Eaton планирует получить квалификацию Energy Star для других моделей своих ИБП.

Купить ИБП Eaton 3S; Eaton 5110; Eaton 5115; Eaton 5115RM; Eaton 5130; Eaton 9130;Eaton 9130RM; Eaton 9135RM; Eaton 9140; Eaton ENV; Eaton 93PM

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.