В Украину начались поставки новой линейки ИБП Riello Sentinel Power Green

Не так давно итальянской компанией Riello была представлена новая линейка источников бесперебойного питания двойного преобразования Sentinel Power Green как она стала доступна для покупки в Украине. ИБП данной линейки предназначены защищать электропитание критически важных нагрузок : IT-системы, дата центры, медицинское и телекоммуникационное оборудование и т.д.

Sentinel Power Green способен работать как в однофазной сети, так и в трехфазной, за исключением модели SPM6 – 6кВА в которой есть только однофазные подключения. Линейка включает в себя такие модели:

SPM6 мощность 6кВА/5,4кВт;

SPH8 мошность 8кВА/7,2кВт;

SPH10 мощность 10кВА/9кВт;

SPH15 мощность 15кВА/13,5кВт;

SPH20 мощность 20кВА/18кВт.

Riello Sentinel Green оптимизированы для экономии электроэнергии и спроектированы таким образом чтобы максимально обеспечить защиту нагрузки без дальнейшего влияния на подключенное далее оборудование. Для защиты от ударов молний и сетевых помех ИБП оборудованы входным и выходным фильтрами.

Удобный и информативный ЖК-дисплей позволяет легко управлять ИБП и просматривать текущее состояние технических параметров. Sentinel Power Green способны работать в режиме параллельной работы по схеме 1+1. Не теряют свои технические характеристики при работе при температуре до 40° C, полное микропроцессорное управление.

Riello Sentinel Power Green имеют широкий выбор режимов работы:

On-line режим двойного преобразования (VFI) для критически важных потребителей;
ECO режим – увеличение КПД (до 98%), позволяет переключится на работу в режиме Line-interactive (VI);
Smart Active – ИБП автоматически принимает решение о режиме работы (VI или VFI) на основе качества электросети;
Аварийный режим – ИБП может функционировать только тогда, когда питания от сети пропадает;
Режим преобразователя частоты (50 или 60Гц).

Данная линейка ИБП обладает высокой перегрузочной способностью – до 150% от инвертора (даже при отказе внешней сети). Высокий входной коэффициент  мощности близкий к 1. Функция автоматического и ручного тестирования аккумуляторных батарей, система автоматического ухода за батареями позволяют достигнуть лучшей их производительности, а так же увеличить срок службы аккумуляторов.

Гарантия на ИБП – 2 года.

ИБП Riello Sentinel Power Green SPM/SPH подробные технические характеристики

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , , , , , , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.