Компания Riello UPS примет участие в двух международных выставках в Германии

С 11 по 14 сентября компания Riello UPS примет участие в выставке электротехнической и электронной промышленности – Elektrotechnik.

Elektrotechnik – является ведущей региональной выставкой электроники и промышленной электроники. Выставка проходит два раза в год в городе Дортмунд на западе Германии. Эта выставка является своеобразным форумом где компании могут представить свои инновационный продукты, а так же обсудить с участниками рынка его состояние и текущие события. На выставке Riello UPS представит одну из своих недавних новинок линейку источников бесперебойного питания Sentinel Power Green.

Следующая выставка где Riello UPS примет участие будет проходить с 16 по 18 октября в городе Лейпциг в Саксонии (Германия). EFA 2013 – 13-я специализированная выставка строительных систем, электротехники, кондиционирования и автоматизации. Выставка служит мощной платформой для продвижения инноваций и задает тенденции в электрическом секторе. EFA является одной из важнейших выставок электроники и электротехники в Германии.

Опубліковано у Некатегоризовано | Теґи: , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Без коментарів.